Spiele

Letztes Spiel:

  WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 12:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
14:0 (5:0)
SC Kopten 2

Nächstes Spiel:

  WFV 1.Klasse B 2019/2020 8. Runde/Spieltag
Samstag, 19. Oktober 2019 13:00
Ort: ASK Erlaa
Penarol
-:- (-:-)
Gartenstadt
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. September 2019 13:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
8:0 (2:0)
Vorwärts Wien
WFV 1.Klasse B 2019/2020 4. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. September 2019 12:00
Ort: Slovan HAC
ESV Ottakring
0:3 (0:1)
Gartenstadt
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 4. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. September 2019 14:00
Ort: Slovan HAC
ESV Ottakring 2
1:3 (0:1)
Gartenstadt 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 5. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. September 2019 10:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt
1:2 (0:2)
Union Schwemm
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 5. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. September 2019 12:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
5:3 (2:0)
Union Schwemm
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 6. Runde/Spieltag
Samstag, 05. Oktober 2019 14:00
Ort: Columbia
Jedlesee
2:4 (2:1)
Gartenstadt 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 6. Runde/Spieltag
Samstag, 05. Oktober 2019 16:00
Ort: Columbia
Jedlesee
2:1 (0:0)
Gartenstadt
WFV 1.Klasse B 2019/2020 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 10:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt
8:2 (4:1)
SC Kopten
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 12:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
14:0 (5:0)
SC Kopten 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 8. Runde/Spieltag
Samstag, 19. Oktober 2019 13:00
Ort: ASK Erlaa
Penarol
-:- (-:-)
Gartenstadt
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 8. Runde/Spieltag
Samstag, 19. Oktober 2019 15:00
Ort: ASK Erlaa
Penarol 2
-:- (-:-)
Gartenstadt 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 9. Runde/Spieltag
Sonntag, 27. Oktober 2019 10:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt
-:- (-:-)
Vienna 2016
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 9. Runde/Spieltag
Sonntag, 27. Oktober 2019 12:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
-:- (-:-)
Vienna 2016 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 03. November 2019 10:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt
-:- (-:-)
Süssenbrunn
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 03. November 2019 12:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
-:- (-:-)
Süssenbrunn 2
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 10. November 2019 10:30
Ort: Ostbahn 11
Eurasya
-:- (-:-)
Gartenstadt 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 10. November 2019 12:30
Ort: Ostbahn 11
Eurasya
-:- (-:-)
Gartenstadt
WFV 1.Klasse B 2019/2020 12. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 11:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt
-:- (-:-)
AC Shqiponja
WFV 1.Klasse B Reserven 2019/2020 12. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 13:00
Ort: ASKÖ XX
Gartenstadt 2
-:- (-:-)
AC Shqiponja 2
WFV 1.Klasse B 2019/2020 13. Runde/Spieltag
Samstag, 23. November 2019 16:00
Ort: Polizei Sportanlage
Austria 17
-:- (-:-)
Gartenstadt
Unsere Sponsoren & Partner